Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 898 838 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 14:00
Дата обновления
20 октября 2023 г., 09:25
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Установки комплексной подготовки нефти и газа
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, р-н Басманный, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2023 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль