Регистрационный номер
Цена 5 955 134 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления 06 сентября 2023 г., 16:27
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение программы капитального ремонта 2023г. по капитальному ремонту и строительству сетей электроснабжения от ТП-269 по адресу: г. Великий Новгород, проспект А. Корсунова, 16В 26 и 26а

Начальная (максимальная) цена договора 4 638 854 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Лот № 2
Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ блочно-модульной котельной (БМК-0,4 Мвт), расположенной по адресу: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, р.п. Угловка, ул. Спортивная, на з/у КН 53:12:0203011:121, для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП ОФ-0015/23-ТП от 19.05.2023г. заявитель ООО «ТК Новгородская»)

Начальная (максимальная) цена договора 1 316 280 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2023 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 сентября 2023 г., 16:27
06 сентября 2023 г., 16:27
06 сентября 2023 г., 16:27
06 сентября 2023 г., 16:27

Протоколы работы комиссии
18 сентября 2023 г., 16:37
15 сентября 2023 г., 14:30