Регистрационный номер
Цена
9 843 858 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления
18 сентября 2023 г., 08:41
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Свайные работы. Устройство фундаментов, Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, Строительные материалы, Кровельные работы
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2023 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль