Регистрационный номер
Цена
5 852 346 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления
01 сентября 2023 г., 15:34
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС КОТИРОВОК
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2023 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты