Регистрационный номер
Цена
393 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления
28 августа 2023 г., 17:53
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "СИБАЙВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 0267018087/026701001
Почтовый адрес 453838, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Белова, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2023 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2023 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль