Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 429 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления 01 сентября 2023 г., 08:42
Лот № 1
Поставка комплекта запасных частей, предназначенных для выполнения технического обслуживания, регламентных работ и ремонта систем пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах АО "Корякэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 429 440 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2023 г., 08:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 сентября 2023 г., 08:42
01 сентября 2023 г., 08:42
23 августа 2023 г., 14:51

Протоколы работы комиссии
12 сентября 2023 г., 13:45
12 сентября 2023 г., 13:36
11 сентября 2023 г., 15:05