Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 167 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления 18 августа 2023 г., 15:09
Лот № 1
Поставка оборудования для проведения испытаний и диагностики электрических сетей для нужд ООО «Электросети»

Начальная (максимальная) цена договора 2 167 180 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.43.113 Омметры цифровые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.113 Омметры цифровые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2023 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2023 г., 15:09

Протоколы работы комиссии