Регистрационный номер
Цена
1 611 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления
15 августа 2023 г., 09:55
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2023 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2023 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль