Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 11 472 610 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2023 г., 16:30
Дата обновления 25 августа 2023 г., 15:10
Все закупки по разделу Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка дизельного топлива для объектов АО «УСТЭК» ( 260-ЗК/2023)

Начальная (максимальная) цена договора 11 472 610 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2023 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2023 г., 16:30
Срок объявления результатов 07 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 августа 2023 г., 15:10
25 августа 2023 г., 15:10
11 августа 2023 г., 09:19

Протоколы работы комиссии
08 сентября 2023 г., 13:26
06 сентября 2023 г., 08:50