Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 243 552 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления 05 сентября 2023 г., 14:33
Лот № 1
Поставка щелочных аккумуляторных батарей для нужд ИС «Ориент Эксплорер»

Начальная (максимальная) цена договора 243 552 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Поставка щелочных аккумуляторных батарей для нужд ИС «Ориент Эксплорер»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика» (АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2023 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 сентября 2023 г., 15:50
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
05 сентября 2023 г., 14:33
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
29 августа 2023 г., 09:51
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
18 августа 2023 г., 16:18
16 августа 2023 г., 14:40
16 августа 2023 г., 14:40
16 августа 2023 г., 14:40
16 августа 2023 г., 14:40
16 августа 2023 г., 14:40
16 августа 2023 г., 14:40
10 августа 2023 г., 09:43
10 августа 2023 г., 09:43
10 августа 2023 г., 09:43