Регистрационный номер
Цена
135 057 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления
14 августа 2023 г., 16:38
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Мобильные модульные подстанции (ММПС)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2023 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль