Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 803 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 16:00
Дата обновления 01 сентября 2023 г., 15:47
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «ГРС3 ИТСО: Периметральное ограждение», инв. 890100000734

Начальная (максимальная) цена договора 6 803 084 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2023 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 октября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 сентября 2023 г., 15:47
01 сентября 2023 г., 15:47
01 сентября 2023 г., 15:47
25 августа 2023 г., 12:49
25 августа 2023 г., 12:49
25 августа 2023 г., 12:49
17 августа 2023 г., 17:22
17 августа 2023 г., 17:22
17 августа 2023 г., 17:22
17 августа 2023 г., 16:01
17 августа 2023 г., 16:01
17 августа 2023 г., 16:01
09 августа 2023 г., 14:57
09 августа 2023 г., 14:57
09 августа 2023 г., 14:57
28 июля 2023 г., 19:33
28 июля 2023 г., 19:33
28 июля 2023 г., 19:33

Протоколы работы комиссии
25 октября 2023 г., 21:01
25 октября 2023 г., 21:01
16 октября 2023 г., 12:32
16 октября 2023 г., 12:32