Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 610 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления 21 июля 2023 г., 20:03
Лот № 1
Трансформаторы силов

Начальная (максимальная) цена договора 6 850 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Трансформаторы силовые
Лот № 2
Шкаф/щит управления

Начальная (максимальная) цена договора 1 760 780 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Шкафы ШУОТ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2023 г., 20:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии