Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер
Цена 264 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 13:00
Дата обновления 13 июля 2023 г., 13:44
Лот № 1
Запрос котировок на поставку Аккумуляторных батарей M12V105FT для ООО «ОЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 264 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосетевая компания»
ИНН/КПП 4223052779/422301001
Почтовый адрес 653047, Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. Гайдара 43 пом. 1п

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2023 г., 13:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 21 июля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
26 июля 2023 г., 11:44