Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Весы промышленные, тензодатчики, Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 168 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления 11 июля 2023 г., 17:25
Лот № 1
Выполнение работ по проведению поверки четырех комплектов весов в два этапа: автомобильных карьерных ВПТ-60/1 (01/07-2), весов автомобильных карьерных ВПТ-100/1 (01/07-3), вагонных весов марки ВЭВ-Т-СД-150 31/232 являющихся частью подъездного ж/д пути к угольному разрезу, вагонных весов марки ТРИАДА-Д являющихся частью подъездного ж/д пути к угольному разрезу

Начальная (максимальная) цена договора 1 168 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "Ирбейский разрез"
ИНН/КПП 2460065956/241601001
Почтовый адрес 663650, Красноярский край, с Ирбейское, ул Строительная, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июля 2023 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 июля 2023 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 июля 2023 г., 17:25