Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
229 147 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2023 г., 11:00
Дата обновления
07 июля 2023 г., 10:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»
(УМП «КЭ и ТС»)
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июля 2023 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 июля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль