Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 17 861 973 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 16:00
Дата обновления 13 июля 2023 г., 12:25
Лот № 1
ОКПД2 43.22.1 Выполнение строительно-монтажных работ по устройству внеплощадочных сетей хозяйственно-питьевого водопровода в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 17 861 973 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/272101001
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2023 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 июля 2023 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
13 июля 2023 г., 12:25
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 14:57
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14
03 июля 2023 г., 11:14

Протоколы работы комиссии
Объекты