Регистрационный номер
Цена
637 169 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления
28 июня 2023 г., 11:25
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Талаги, ш. Талажское
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2023 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 июля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль