Регистрационный номер
Цена
2 331 919 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 14:00
Дата обновления
23 июня 2023 г., 15:55
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 02 августа 2023 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль