Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
718 514 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
20 июня 2023 г., 13:21
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Кровельные работы
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Апатитская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, Мурманская, Апатиты, Строителей, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2023 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль