Регистрационный номер
Цена
1 984 147 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления
23 июня 2023 г., 16:26
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Ограждения, ворота и двери промышленные
Объекты
Костромская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 июля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ограждения территории Костромской ТЭЦ-2 вдоль водогрейной котельной
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ИНДУСТРИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель