Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 318 008 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 11:00
Дата обновления 27 июня 2023 г., 13:57
Лот № 1
ТЕХНИЧЕСКОЕ ДИАГНОСТИРОВАНИЕ (ОБСЛУЖИВАНИЕ) СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ В ЗДАНИЯХ АО «ММТП»

Начальная (максимальная) цена договора 2 318 008 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
Классификация по ОКВЭД2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2023 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 августа 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
04 августа 2023 г., 16:32