Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
528 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления
14 июня 2023 г., 09:35
Все закупки по разделу
Муфты приводные и сцепные
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Кинешемская городская электросеть»
ИНН/КПП 3703015172/370301001
Почтовый адрес 155813, Ивановская регион, обл, г. Кинешма, ул. Высокая, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июня 2023 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль