Регистрационный номер
Цена
289 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 14:30
Дата обновления
13 июня 2023 г., 15:18
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июня 2023 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль