Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
402 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2023 г., 23:00
Дата обновления
07 июня 2023 г., 18:14
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Геруда»
ИНН/КПП 7715383058/775101001
Почтовый адрес 142784, г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, домовладение 15, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2023 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2023 г., 23:00
Срок объявления результатов 19 июня 2023 г., 18:04
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль