Регистрационный номер
Цена
8 207 958 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2023 г., 11:00
Дата обновления
03 июля 2023 г., 14:30
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Системы автоматизации и управления, Системы телемеханики и связи, Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Телекоммуникационные услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2023 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 09 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль