Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления
13 июня 2023 г., 15:46
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Назаровская ГРЭС
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237901/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июня 2023 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 июля 2023 г., 15:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты