Регистрационный номер
Цена
3 085 610 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления
07 июня 2023 г., 09:57
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт систем автоматизации, IT решения и программное обеспечение
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Кварц Групп»
ИНН/КПП 7728549952/772501001
Почтовый адрес 115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2023 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 июля 2023 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль