Регистрационный номер
Цена
2 961 055 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 20:00
Дата обновления
26 мая 2023 г., 16:41
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Объекты
Чаунская ТЭЦ
Регион
Чукотский автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2023 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 20:00
Срок объявления результатов 23 июня 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты