Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 400 051 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления
22 мая 2023 г., 10:41
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кавказская энергетическая управляющая компания»
(ООО «КЭУК»)
ИНН/КПП 7714662394/262701001
Почтовый адрес 357405, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ПРОСКУРИНА, ДОМ 56
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2023 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
