Регистрационный номер
Цена
4 607 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 14:30
Дата обновления
27 июня 2023 г., 11:17
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Обслуживание и ремонт коммутационной аппаратуры
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2023 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 14:30
Срок объявления результатов 27 июня 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль