Регистрационный номер
Цена
273 842 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления
13 мая 2023 г., 18:29
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Красноармейская, дом 36, корпус 5 этаж, офис (квартира) 114
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2023 г., 18:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль