Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Цена
2 054 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 11:00
Дата обновления
23 октября 2023 г., 11:03
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов
Объекты
ПС 500 кВ Пахра № 509
Регион
Москва и Московская область
Лот № 1
Выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Реконструкция ВЛ 110 кВ Бор Лужники с отпайками, ВЛ 110 кВ Лужники Добрыниха с отпайками, ВЛ 110 кВ Тишково Пахра на ПС Транспортная, ВЛ 110 кВ Сидорово Барыбино, ВЛ 110 кВ Сидорово Взлетная с отпайкой на ПС Транспортная, ВЛ 110 кВ Жилево Ляхово в воздушном исполнении, в т.ч. ПИР, МО, г.о. Домодедово, кад. номер: 50:28:0110327:743 Ю8-22-341-76258(721895)
Начальная (максимальная) цена договора 2 054 460 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 36
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2023 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 11:03
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
23 октября 2023 г., 10:23
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 11:35
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
09 октября 2023 г., 10:33
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:27
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
25 сентября 2023 г., 10:17
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:32
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
18 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:25
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
11 сентября 2023 г., 10:10
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:31
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
28 августа 2023 г., 10:15
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:57
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
21 августа 2023 г., 10:22
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:56
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
14 августа 2023 г., 10:27
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
07 августа 2023 г., 11:33
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 11:36
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
31 июля 2023 г., 10:33
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:47
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
24 июля 2023 г., 10:31
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 11:56
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
17 июля 2023 г., 10:28
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 11:45
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
10 июля 2023 г., 10:32
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
03 июля 2023 г., 10:36
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 11:03
26 июня 2023 г., 10:16
26 июня 2023 г., 10:16
26 июня 2023 г., 10:16
26 июня 2023 г., 10:16
26 июня 2023 г., 10:16
19 июня 2023 г., 15:21
19 июня 2023 г., 15:21
19 июня 2023 г., 15:21
19 июня 2023 г., 15:21
19 июня 2023 г., 15:21
19 июня 2023 г., 10:20
19 июня 2023 г., 10:20
19 июня 2023 г., 10:20
19 июня 2023 г., 10:20
07 июня 2023 г., 10:22
07 июня 2023 г., 10:22
07 июня 2023 г., 10:22
31 мая 2023 г., 10:51
31 мая 2023 г., 10:51
31 мая 2023 г., 10:51
31 мая 2023 г., 10:11
31 мая 2023 г., 10:11
24 мая 2023 г., 11:05
24 мая 2023 г., 11:05
24 мая 2023 г., 10:28
12 мая 2023 г., 11:32
Протоколы работы комиссии
03 ноября 2023 г., 13:37
Объекты
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Счетчики электроэнергии, Землеустройство и кадастровый учет
Заказчик
ПАО «Россети Юг»
Наименование ЭТП
Запрос коммерческих предложений
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Металлоконструкции, Оценка затрат и подготовка смет, Опоры ЛЭП, мачты освещения, Железобетонные изделия (ЖБИ)
Заказчик
АО «Электросеть»
Наименование ЭТП
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Инженерные изыскания, Землеустройство и кадастровый учет
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП