Регистрационный номер
Цена
423 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления
05 мая 2023 г., 14:14
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 мая 2023 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль