Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 029 729 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 23:59
Дата обновления 29 апреля 2023 г., 13:27
Лот № 1
87_Выполнение ремонтных работ по восстановлению защитного покрытия (футеровки) оборотных барабанов, установленных на объектах: Судопогрузчик 1, инв. 000001523 , Судопогрузчик 2, инв. 000001524, Стакер Реклаймер 2, инв. 000001521, Конвейер К3А оборуд. инв. 000001502, Конвейер К3В оборуд. инв. 000001503),.

Начальная (максимальная) цена договора 2 029 729 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение ремонтных работ по восстановлению защитного покрытия (футеровки) оборотных барабанов, установленных на объектах: Судопогрузчик 1, инв. 000001523 , Судопогрузчик 2, инв. 000001524, Стакер Реклаймер 2, инв. 000001521, Конвейер К3А оборуд. инв. 000001502, Конвейер К3В оборуд. инв. 000001503),.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2023 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 15 мая 2023 г., 13:23

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено