Регистрационный номер
Цена
21 674 188 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
25 апреля 2023 г., 12:13
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2023 г., 12:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль