Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 271 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 24 апреля 2023 г., 09:10
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт спецтехники
Лот № 1
Поставка запасных частей для автомобиля марки УАЗ для нужд МУП «ОЭТС».

Начальная (максимальная) цена договора 271 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4901008242/490101001
Почтовый адрес 685910, Магаданская, Ола, Каширина, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2023 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено