Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 12 апреля 2023 г., 14:54
Лот № 1
Ремонт силового трансформатора

Начальная (максимальная) цена договора 3 100 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 5837025120/583601001
Почтовый адрес 440044, Пензенская область г. Пенза ул. Бакунина 20Б/34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2023 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 апреля 2023 г., 14:54

Протоколы работы комиссии