Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 333 561 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 19 апреля 2023 г., 17:02
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка инструмента изолирующего

Начальная (максимальная) цена договора 333 561 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.10.120 Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока высокого напряжения
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10.120 Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока высокого напряжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 23
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 апреля 2023 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 мая 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии