Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
561 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
06 апреля 2023 г., 11:14
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5024139339/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2023 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль