Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 920 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления 05 апреля 2023 г., 14:56
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Поставка фильтрующих элементов для газотурбинной установки

Начальная (максимальная) цена договора 920 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.13 Фильтры масляные, бензиновые и всасывающие воздушные для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13 Фильтры масляные, бензиновые и всасывающие воздушные для двигателей внутреннего сгорания
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «КЭР-Генерация»
ИНН/КПП 1655229925/166101001
Почтовый адрес 420036РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОСХОД, ДОМ 45А,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2023 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 апреля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
05 апреля 2023 г., 14:56
1
05 апреля 2023 г., 14:56
1
05 апреля 2023 г., 14:56