Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 528 624 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 17:00
Дата обновления
03 апреля 2023 г., 16:25
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Бутурлиновская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3605042202/360501001
Почтовый адрес 397500, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, г Бутурлиновка, пер 9 Января, дом 4, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 апреля 2023 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2023 г., 16:24
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль