Регистрационный номер
Цена
270 759 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
31 марта 2023 г., 15:33
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль