Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 298 767 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 01:00
Дата обновления 27 марта 2023 г., 13:28
Лот № 1
в соответствии с настоящим договором Поставщик принимает на себя обязательства по заявкам Заказчика поставить спецодежду для нужд ООО «Трансэнерго» (далее - «Товар»), в количестве и в соответствии с поданной заявкой Заказчика, а Заказчик обязуется принять Товар и оплатить в сроки и на условиях настоящего Договора.

Начальная (максимальная) цена договора 298 767 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12 Спецодежда
Классификация по ОКВЭД2 14.12 Спецодежда
Дополнительная информация Поставка спецодежды для нужд ООО "Трансэнерго
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Трансэнерго»
ИНН/КПП 2725094850/780701001
Почтовый адрес 680033, г Хабаровск, пер Адмиральский, дом 1Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2023 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 01:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 16:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 марта 2023 г., 13:28
27 марта 2023 г., 13:28
27 марта 2023 г., 13:28

Протоколы работы комиссии
04 апреля 2023 г., 11:17