Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 193 998 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления 24 марта 2023 г., 09:10
Лот № 1
Поставка металлических изделий

Начальная (максимальная) цена договора 193 998 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Астраханская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Единица измерения Метр
Количество (объем) 150

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Единица измерения Метр
Количество (объем) 144

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Единица измерения Метр
Количество (объем) 132

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм
Единица измерения Метр
Количество (объем) 42

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП г. Астрахани «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3015038531/301501001
Почтовый адрес 414000, г.Астрахань, ул.Адмиралтейская/Кр.Набережная, 43/10, литер А ( второй этаж, помещение 006)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2023 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено