Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 9 042 545 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 16:42
Дата обновления 17 марта 2023 г., 18:17
Лот № 1
Поставка спецодежды

Начальная (максимальная) цена договора 9 042 545 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 189
Дополнительная информация отсутствует

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 227
Дополнительная информация отсутствует

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 653
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 18:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 16:42
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
30 марта 2023 г., 15:52
30 марта 2023 г., 15:52
30 марта 2023 г., 15:52