Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 599 610 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 17 марта 2023 г., 14:59
Лот № 1
на право заключения договора на поставку коммутационных аппаратов для нужд АО «ЮРЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 599 610 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка коммутационных аппаратов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Ленина, дом 52, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 марта 2023 г., 14:58

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено