Регистрационный номер Только для МСП
Цена 760 194 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 16:00
Дата обновления 29 марта 2023 г., 12:41
Лот № 1
Выполнение работ: «Замена трубопровода Ø219 пожарной воды котлотурбинного цеха»

Начальная (максимальная) цена договора 760 194 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ: «Замена трубопровода Ø219 пожарной воды котлотурбинного цеха»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2023 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 мая 2023 г., 12:33

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты