Регистрационный номер
Цена
5 670 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 17:56
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Объекты
Курская АЭС-2
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СМУ №1»
ИНН/КПП 5260234539/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская область, г Курчатов, Коммунистический пр-т 12, а/я 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 17:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты