Регистрационный номер
Цена
38 381 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления
09 марта 2023 г., 11:40
Все закупки по разделу
Крепежные изделия
Объекты
АЭС Руппур
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2023 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США
Объекты